Translate

Белая металлическая Крыса из нержавеющей стали пришла 25 января 2020 г.

25 января
25 января, в 00 часов 41 минуту и 58 секунд мы приветствуем новую белую металлическую Крысу из нержавеющей стали. Последний раз мы видели ее в 1960 году. А вот просто Крыса была у нас 12 лет назад. Тогда она была желтая и земляная. Вот, например, как ее запомнил Владивосток, благодаря стараниям московского "ЗУБРа". Теперь этот цикл ОМОН РА позади и начинается новое время. Оно всегда начинается с Крысы, так еще Бодхисатва Будда решил, когда поставил ее в начало своего календаря.
Мы — крысы в подполье общества, не признающие его запретов и правил. Чем мягче законы общества, тем больше в нем крыс. Ведь в деревянных домах крыс было больше, чем в зданиях из бетона, что пришли им на смену. Но и там водятся крысы. Сейчас наше общество построено из железобетона и нержавеющей стали. Щелей стало меньше, и крысе приходится быть изворотливой, чтобы их обнаружить. В таких условиях выживают только стальные крысы
Гарри Гаррисон , из книги « Стальная Крыса»

Крысиные бега

Это когда рабочий гон по спирали, без нормального отдыха и досуга. В "Стране Незаметных Отцов" в них участвуют просто что бы выжить и не умереть с голоду. В других странах, (и "Беспутная монархия" тут не исключение), ради карьеры и доступа к новому уровню прав и обязанностей.
„Там, снаружи, люди теряют работу, беспокоятся о своих детях, сражаются с сорняками на газонах и так далее. Нормальные люди не теряют сон из-за проблем, которые были у иевусеев, хананеев или ферезеев, или даже из-за слов и поступков Авраама, Моисея или Павла. Людям не дают заснуть мысли об инфляции, о дефиците товаров, о ссоре с супругом, о злокачественных опухолях, неудачах в сексуальной жизни или крысиных бегах, на которых побеждают только крысы. Если проповедь ничего не меняет в этом мире, размышляют люди, то для чего вообще она нужна?“
Хэддон Робинсон 1931

Крыси́ный коро́ль 

Коллективный разум, состоящий из нескольких крыс, сросшихся или связавшихся узлом своими хвостами. Другие крысы кормят этого Короля и заботятся о нём.
Внутри меня живёт Чужой из фильмов, робот-девушка, кошка, маленькая серая крыса, созданная чужими обидными словами, безликая фарфоровая кукла, человекоподобная красная ящерица, а так же существо, которому ещё нет определения. Я ведь не псих, правда, доктор?
Джулия Ванг

Крысиный ад

Ученые оборудовали клетку с единственным выходом, туннелем, проходящим под водой в небольшом бассейне. Крысы должны были плыть, задержав дыхание, чтобы пересечь бассейн и добраться до пищи в расположенной на другом его конце кормушке с зернами. Вначале все крысы пробуют плавать. Но мало помалу они распределяют между собой роли. В клетках с шестью крысами спонтанно появляются две крысы эксплуататора, две эксплуатируемых, одна автономная и одна крыса — изгой. Эксплуатируемые плывут за зернами, а эксплуататоры отнимают их добычу. Когда эксплуататоры наедятся, эксплуатируемым разрешается поесть самим. Автоном сам плывет за зернами и жестоко дерется за право самому их и съесть. Что до изгоя, который не способен ни сам плыть за пищей, ни терроризировать других, то у него нет другого выбора, как подбирать оставшиеся крошки. Все крысы мучают изгоя и все эксплуататоры бьют эксплуатируемых, для того, чтобы напомнить каждому его роль. Если поместить всех эксплуататоров в одну клетку, они будут драться всю ночь, а наутро снова появятся: два эксплуататора, два эксплуатируемых, автоном и изгой. То же самое произойдет, если собрать вместе эксплуатируемых, автономов или изгоев. Во всех случаях это распределение берет верх. Экспериментатор увеличил число крыс до нескольких сот в одной клетке. Длинная ночная битва. Наутро появился класс суперэксплуататоров, создавших несколько подчиненных себе слоев, чтобы властвовать, еще меньше утруждая себя. Им не нужно было больше терроризировать эксплуатируемых, это делали за них другие. На другом конце вертикали власти изгои были еще больше замучены. В качестве назидания некоторых из них разорвали на куски и повесили на решетке клетки. Ученые вскрыли черепа подопытных крыс, препарировали их мозги и обнаружили, что больше всего молекул стресса было у эксплуататоров, которые постоянно боялись потерять свой статус привилегированных и быть вынужденными самим плавать за пищей…
Между «Крысиным адом» и «Мышиным раем»

Крысы умнее некоторых людей

Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвёртый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвёртом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладёт сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвёртый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвёртый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестаёт бегать в четвёртый тоннель и поищет где-нибудь ещё.
Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр. Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвёртых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это.“Люк Райнхарт 1932

Крысы уходят с галеры.

Когда такое происходит, то галера тонет в сортире, вместе с нахапавшими напахавшимися там рабами и их веслами.
Вот такая она, белая металлическая Крыса из нержавеющей стали, которая пришла к нас сегодня

Зачем евреям русская земля

Утром 1 января, мы как и договаривались, тайно встретились в укромном месте на берегу Москва-реки. После бурной ночи, проведенной у экранов телевизора, все случайные зеваки и прохожие спали в своих постелях и мы могли спокойно обсудить наши планы в наступившем году.
Первым как всегда начал Рокфеллер.
- Ну в общем так. Мы у себя посоветовались и решили, что пора тебя переводить из резиденты в Президенты. В прошлом году мы с Украиной разобрались, теперь пришла очередь России - матушки.
- Я? Почему я? Я же не еврей, не иудей и в Израиле никогда не был.
- Ты еврей, - Рокфеллер посмотрел на меня. - Только сам об этом не знаешь. Мы тут подняли старые записи - в 964 году, одна из твоих пра-пра-прабушек жила в Хазарском каганате, где и приняла иудаизм.
- Тысячу лет назад?! Это... это... Стоп! Дайте посчитаю. Женщина в среднем рожает в 20 лет. То есть 5 поколение за сто лет или 50 за тысячу. Значит количество моих предков составляет два в пятидесятой степени, это (я быстро сосчитал в уме), это получается 11 258 999 068 42 624 человек. И что, только одна из них оказалась еврейкой?
- Да, одна оказалась. Так что получается, что ты тоже еврей и должен присоединиться к нашему секретному плану по уничтожению России и русских. Поэтому мы и будем делать из тебя очередного Президента.
Я задумался. Предложение было неожиданным. Вообще-то мы должны были поговорить о контрабандных поставках китайских хозтоваров, а тут вон как, политическое дело однако. Надо было узнать все поподробнее.
- А почему Вы Россию хотите уничтожить?
Рокфеллер посмотрел на Ротшильда. Тот сплюнул семечко на песок и процедил:
- Ну скажи ему правду, он же теперь наш.
- Понимаешь в чем дело, Израиль маленькая страна. И нам нужна территория. Но не чужая, а наша, еврейская. А где находится "Еврейская автономная область"? - В России. Вот мы и хотим изничтожить всех русских и захватить эти земли. Это наш очень древний план, он еще в Торе, между строк написан. Это во первых. А во вторых - есть такое понятие историческая справедливость. Может слышал?
- Да каждый день про нее слышу.
- И вот, с точки зрения великой духовной скрипы, земли Каганата, это наши земли. Они принадлежали нашим предкам, а значит должны принадлежать и нам. А это снова территория России.
- Да, ты не волнуйся, - Ротшиль снова сплюнул шелуху и посмотрел куда-то вдаль. - Это еще не скоро будет, лет через 20. Ты пока готовься, учебники истории читай. Славяне любят когда им истории про историю рассказывают. А мы сейчас поставили у руля своего человечка, он много что по нашему плану сделает. Тебе не надо будет сильно напрягаться.


В задумчивости я вертел горлышко бутылки. Не таким я ожидал встретить Новый, 2000 Год.