Translate

Реквизиты



Письмо Центрального банка России об установлении суммы перевода.





РОССИЯ РУБЛИ: 

Получатель: Яровой Борис Дмитриевич

ИНН № 2539 0039 9729

№ лицевого счета: 42301 81060 00600 04632

Банк: "Дальневосточный банк" г. Владивосток

ИНН 2540016961

БИК 040507705

КПП 254001001

ОКАТО 0540137600

КОР. СЧЕТ 30101810900000000705




Yandex кошелек: 410 011 047 978 948




JAPAN YEN:

To pay in favor of Yarovoy Boris Dmitrievich

Account ¹ 42301 39280 01500 00055

with the Far Eastem Bank, Vladivostok, Russia

SWIFT code FAEBRU8V

tough the correspondent account ¹ 890-0096-969 with The

Bank of New York

New York, SWIFT code IRVTUS 3N






USA GREENBACKS:

To pay in favor of Yarovoy Boris Dmitrievich

Account ¹ 42301 84080 01500 00549

with the Far Eastem Bank, Vladivostok, Russia

SWIFT code FAEBRU8V

tough the correspondent account ¹ 890-0096-969 with

The Bank of New York

New York, SWIFT code IRVTUS 3N








xe.com  Universal Currency Converter ®






Convert this amountof this type of currency into this type of currency.








enter any amount 




scroll down to see more currencies




scroll down to see more currencies


Universal Currency Converter under license from XE.com. Terms of Use

«Новый дозор» – пятая часть эпопеи об Изгоях.


Сергей Лукьяненко выпустил «Новый дозор» – пятую часть эпопеи об Изгоях. На этот раз современные маги сражаются не с очередным волком-одиночкой из своего круга, но с самим Сумраком, ведущим собственную игру, и свежие новости об устройстве магического мира наводят на весьма забавные размышления.
Предыдущая книга «Последний дозор», в которой Антон Городецкий со товарищи противостоял своевольной незарегистрированной нечисти и постигал свойства сверхценного магического реквизита, отражала реальность середины 2000-х. С тех пор жизнь Светлых и Темных Изгоев, то есть магов, изменилась – и не сказать чтобы к худшему; кризис они пережили, судя по всему, без особых потерь. Начальник Ночного Дозора Москвы Гесер собирается покупать для корпорации самолет и задается вопросом о том, какую марку лучше выбрать – «Гольфстрим» или «Эмбрэйр», а у служебных карточек, которыми расплачиваются его подчиненные, нет лимита.
«Сумрак, питающийся сильными чувствами и хиреющий без них, очень смахивает на хищную медиасферу, критически нуждающуюся в сенсациях»
Вообще Иные, как уже давно стало ясно из предшествующих книг, живут непозволительно хорошо, получая вдобавок к бессмертию и завидной физической форме набор всевозможных волшебных ухищрений, облегчающих быт. Элитарные привилегии, общие для Светлых и Темных, делают их противостояние весьма условным; разница между ними гораздо меньше той пропасти, которая отделяет этот метафизический хай-класс от людей. В «Новом дозоре» над этим обстоятельством рефлексирует небезызвестный персонаж по имени Лас, перекованный в Изгоя из обычного человека и потому ощущающий неравенство особенно остро. «Ты проезжаешь перекресток в Сумраке, или накладываешь на машину Сферу Невнимания, из-за чего все притормаживают, сами не понимая причины, – говорит он Антону Городецкому, описывая доступные Иным дорожные удобства. – Чем твоя магия отличается от мигалки? Ничем! Ты тоже считаешь себя представителем высшей расы... только, конечно, с большим основанием».
Эта ситуация, в очередной раз обрисованная автором с присущей ему социально-ориентированной иронией, в принципе, была чревата сюжетным тупиком: Светлые и Темные вот-вот должны были стать не только партнерами, но и настоящими друзьями. А что еще может произойти, когда делить-то, по большому счету, нечего, а самые главные проблемы то и дело оказываются общими?
Лукьяненко снова продемонстрировал способность порождать современное фэнтези с большим количеством актуальных привязок (Фото: Гульнара Хаматова/ВЗГЛЯД)
Лукьяненко снова продемонстрировал способность порождать современное фэнтези с большим количеством актуальных привязок (Фото: Гульнара Хаматова/ВЗГЛЯД)
При таком раскладе оставалось, по большому счету, два варианта. Первый – придумать что-то такое, что очень серьезно поссорило бы два клана Иных и спровоцировало бы некую глобальную, беспрецедентную войну между ними. Второй – придумать новую внешнюю угрозу, с которой Светлым и Темным нужно было бы иметь дело сообща, но угрозу неслыханного масштаба и небывалого уровня опасности, такую, которая исходила бы из самого сердца магического мира и заставляла бы по-другому взглянуть на все происходящее.
Лукьяненко пошел по второму пути. На роль главного антагониста в «Новом дозоре» выбран ни много ни мало тот самый слоеный пирог из параллельных реальностей, связь с которым доступна только магам и который фигурирует в мире «Дозоров» под названием Сумрак.
В Москве объявляется исключительно сильный маг, которого ни Светлые, ни Темные не могут не то что победить или остановить, но даже напугать. Он возникает из ниоткуда и исчезает в никуда, при этом издевательски показываясь своим преследователям в их же собственном обличье и оставляя следы, не поддающиеся анализу на доступном уровне знаний. Постепенно выясняется, что это существо, к которому с легкой руки одного из персонажей пристает обозначение «тигр», является посланцем Сумрака, призванным поддерживать мир в необходимом Сумраку состоянии. 


Сумрак, как, собственно, и сами Иные, питается сильными человеческими эмоциями, а когда люди начинают жить слишком спокойно или впадают в апатию, перед Сумраком встает задача породить эмоции искусственно. Для этого запускается умопомрачительный механизм, главными участниками которого являются представители особой человеческой касты – пророки.
Не будем раскрывать остальные тайны сюжета. Скажем лишь, что простор для толкований сюжета «Нового дозора» чрезвычайно широк, причем одни толкования напрашиваются более настойчиво, чем другие. В частности, ненасытный Сумрак, питающийся сильными чувствами и хиреющий без них, очень смахивает на хищную медиасферу, критически нуждающуюся в сенсациях, дурных вестях и всеобщем перевозбуждении. А пророки, которых Сумрак использует для катализации событий, приводят на ум кудесников-аналитиков, взаимодействующих с реальностью через все ту же медиасферу все более неоднозначным и мутным образом.
Как бы то ни было, несомненно одно: Лукьяненко снова продемонстрировал способность порождать современное фэнтези с большим количеством актуальных привязок. В качестве остроумного бонуса в «Новом дозоре» обнаруживается привет европейским адептам «продвинутого» мистического романа, где сюжет строится вокруг всевозможных историко-филологических перлов: текстом, фиксирующим происки Сумрака, оказывается знаменитое стихотворение Уильяма Блейка о тигре, а Антон Городецкий общается с Эразмом Роттердамским. В общем, «Новый дозор» призван удовлетворить самые взыскательные вкусы. Конечно, образцовые и непогрешимые обладатели оных вкусов вряд ли изменят свое холодное отношение к «Дозорам», но Лукьяненко, слава богу, работает для другой аудитории.

6-09-2009 Принцу Хисахито (Prince Hisahito) 3 года.



Принц Хисахито : Prince Hisahito

Наследник императорского трона Японии принц Хисахито (Prince Hisahito) 6 сентября 2009 года отметил третий день рождения. Он весит 13 кг 600 граммов, рост - 94 см. Он любит кататься на трехколесном велосипеде и с удовольствием играет в догонялки. Принц уже умеет сам кушать и одеваться, играет в мяч и чеканку со своей старшей сестрой принцессой Како. 
Управление императорского двора отмечает, что принц говорит исключительно вежливо, видимо, следуя примеру родителей и придворных. В семейном кругу мама и папа Хисахито, а также его сестры, называют его "Юю", "Ю-тян" или "Хисахито- кун". Принцесса Кико отвезла сына в императорский дворец, где его поздравили дедушка и бабушка - император Акихито и императрица Митико. 
Напомним, что принц родился в 2006 году в частной клинике в Токио путем кесарева сечения из-за осложнения беременности, примерно на две недели раньше срока. При рождении он весил 5 фунтов 10 унций, это примерно 2 килограмма 556 грамм. Появление на свет Хисахито, который стал первым представителем мужского пола, родившимся в монаршей семье за 41 год, вывело Японию из кризиса престолонаследия. До этого момента в стране шла бурная дискуссия о пересмотре многовековых правил, чтобы позволить передачу трона по женской линии. Хисахито стоит третьим в очереди на трон после своего дяди наследного принца Нарухито и собственного отца - принца Акисино, младшего сына императора.

オンライン技術は、地震、津波、火山の短期予測され

それらの人々が死亡津波地震、一緒に。既存の警報システムのみで、地震微動に反応することは、日本2011年3月11日にあったように、ローカルショックの場合には、仕事をし、人々に警告、大量の死傷者、その結果時間がない。
動物は - 鳥、魚、犬、猫は、科学に十分確認されていない地震を予測する能力を持っています。も、家にいるような動物の行動の規範を拒否dereativnomに関する情報を持って今後の地震に関する情報を取得する地震の数時間前にすることができます。代表的なサンプルの存在についてはローカルエリアで1000の独立したソースからのデータを持っているだけで十分です。情報は特設サイト上にあるインターネット上のボランティアから採取され、5点満点で動物の行動の変化を指摘した。地震、火山や技術事故 - 標準的な量と動物の行動の質を変更すると、ローカルの惨事の近似値を示すでしょう。地震の衝撃を監視するほか、他の原則に地震予測の欠如は、日本とニュージーランドにおける最近の地震の影響によって確認される。メロン提案技術の時に開発者のデータの最高にユニークな、世界でプロトタイプを取り組んでいます。
"戦略的技術とコンピュータソフトウェア" - ベンチャーファンド"アイヌ楽達人"、函館の分類。
著者:Rechkabo KakuhoningenのHayshenvey

Technology of short-term forecasting disasters, including earthquakes and volcanic explosions

Technology of short-term forecasting disasters, including earthquakes and volcanic explosions on the basis of the total integration of non-verbal reactions of animals Author: Rechkabo Kakuhoningen

Earthquake, and along with them and the tsunami killed people. Existing warning systems only react to seismic tremors, and in the case of a local shock, do not have time to work and warn people, resulting in mass casualties, as it was in Japan 03/11/2011.
Animals - birds, fish, dogs, cats have the ability to anticipate an earthquake, which in science is not enough confirmation. Having the information on dereativnom rejecting the norms of behavior of such animals, even being at home, can be several hours before the earthquake to get information about the forthcoming earthquake. For the presence of a representative sample is sufficient to have data from 1000 independent sources in the local area. Information is collected from volunteers over the Internet, which are on a special website noted variations in the behavior of animals on 5-point scale. Changing the standard quantity and quality of animal behavior would indicate the approximation of a local disaster - earthquake, volcano or technological accident.
Lack of forecasting earthquakes on other principles, besides monitoring seismic shocks is confirmed by the effects of recent earthquakes in Japan and New Zealand. At the time of melon proposed technology is in development and to the best of the author's data is unique and working protipov in the world.
Strategic computer technology and software "- the classification of the venture fund Skolkovo, Russia, Moscow

Russia original

Технология краткосрочного прогнозирования землетрясений и взрывов вулканов

Землетрясения, а вместе с ними и цунами убивают людей. Существующие системы оповещения реагируют только на сейсмические толчки, и в случае локального удара, не успевают сработать и предупредить людей, что приводит к массовым жертвам, как это было в Японии 2011-03-11
Животные - птицы, рыбы, собаки, кошки обладают способность предвидеть землетрясение, чему в науке есть не мало подтвержденных фактов. Имея информацию о дереативном отклонении норм поведения таких животных, даже находящихся в домашних условиях, можно за несколько часов до землетрясения получить информацию о предстоящем землетрясении.  Для наличия репрезентативной выборки достаточно иметь данные от 1000 независимых источников в данной локальной местности. Информация собирается от волонтеров через Интернет, которые на специальном сайте отмечают отклонения в поведении животных по 5 бальной шкале. Изменение в стандартном количестве и качестве поведения животных будет свидетельствовать о приближении какого-либо локального катаклизма - землетрясения, вулкана или техногенной аварии. Отсутствие системы прогнозирования землетрясения, на иных принципах, кроме контроля сейсмических толчков подтверждается последствиями недавних землетрясений в Новой Зеландии и Японии. На дынный момент предлагаемая технология находится в режиме разработки рабочего прототипа.
"Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение" - классификации венчурного фонда "Ainu Rak Guru", Хакодате. http://www.fesu.ac.jp/ Автор: Речкабо Какухонингэн 


Владивостокский Центр Информационных Технологий благодарен всем CEO, SIO и SEO, кто помогает распространять и внедрять эту технологию



На японском

技術短期預報災害,包括地震和火山爆發的基礎上,總集成的非語言反應的動物作者:Rechkabo Kakuhoningen  これらの人々送った後にブロックされた

地震,而且隨著他們與海嘯喪生的人。現有的警報系統只應對地震震顫,並在案件當地的衝擊,沒有時間工作,告誡人們,造成大量人員傷亡,因為它是在日本2011年3月11號。
動物 - 鳥,魚,狗,貓有能力預測地震,這在科學是不夠的確認。具有信息dereativnom拒絕行為規範等動物,即使是在家裡,可以在地震前幾個小時得到信息,即將舉行的地震。是否存在一個具有代表性的樣本已足夠有數據從 1000獨立來源在當地。從志願者的信息收集在互聯網上,這是一個專門的網站上指出,在行為變化的動物,5分制。改變標準的數量和質量,動物行為將表明逼近一個地方災害 - 地震,火山或技術事故。
缺乏預測地震對其他原則,除了監視地震的衝擊也證實了最近發生的地震的影響,日本和新西蘭。當時提出的瓜技術在發展和最好的作家的數據是唯一的和工作protipov在世界上。
計算機技術與軟件戰略“ - 分類的創業基金Yahoo Japan,俄羅斯,莫斯科

Боже, кто меня спасет? Где же мой герой? Чан Героев


The Association help TRON

class="searchwrapper tabpanel selected" id="p_13838465-searchwrapper">


Где-то за городом, очень не дорого, Папа купил автомобиль




Twitter / Твиттер по русски Твитер Как регистрироваться и пользоваться

Twitter / Твиттер по русски Твитер Как регистрироваться и пользоваться


Twitter / Твиттер по русски Твитер Как регистрироваться и пользоваться